Профориентационные беседы

Дата: 17 февраля 2017 в 11:27, Обновлено 20 марта 2017 в 21:57

03.02.2017 наше учреждение посетили представители Берестовицкого ГСПЛ и провели профориентационную беседу с учащимися 8 - 9 классов.

09.02.2017 выпускник нашей школы, а ныне курсант II курса ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Бубен Евгений провел профориентационную беседу с учащимися 10 класса.

3 марта 2017 года состоялась встреча заместителя начальника РОЧС Гончаренко А.М. с учащимися 9-10 классов по вопросам поступления в ГУО "Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь".

13 сакавіка адбылася сустрэча дзяцей з ляснічым Гемзай Уладзімірам Антонавічам. Ён расказаў дзецям аб мерах бяспекі пры наведванні лесу, перасцярог ад адказнасці за збор бярозавага соку, пазнаёміў з тонкасцямі сваёй прафесіі.

Сустрэча адбылася ў рамках паседжання клуба "Цікавыя сустрэчы".