ПЛАН РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Утверждён

на общем собрании Попечительского совета

ГУО «Субочский учебно – педагогический

комплекс детский сад-средняя школа»

Протокол №1  от 10.09.2019 г.

ПЛАН РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Содержание деятельности

СЕНТЯБРЬ

Общее собрание попечительского совета:

1.Основные направления деятельности попечительского совета  Субочского детского сада – средней школы  в соответствии с законодательством Республики Беларусь, Уставом учреждения образования и Положением  о попечительском совете  Субочского детского сада - средней школы.

2.Отчёт председателя попечительского  совета о расходовании средств, добровольно пожертвованных родителями в 2018/2019 учебном году.

3.О формировании попечительского фонда.

4.Об изменениях в составе попечительского совета учреждения образования. Утверждение состава и структуры попечительского совета на 2019/2020 учебный год.

5.Об утверждении плана работы попечительского совета Субочского детского сада - средней школы на 2019/2020 учебный год.

Заседание правления:

О распределении обязанностей  между членами правления попечительского совета.

ДЕКАБРЬ

Заседание правления:

О проведении мероприятий в рамках акции “Наши дети”, новогодних праздников.

АПРЕЛЬ

Заседание правления:

О подготовке и проведении общего собрания попечительского совета.

МАЙ

Общее собрание попечительского совета:

1. Анализ работы Попечительского Совета за 2019/2020 учебный год.

2. Об организации летнего отдыха детей.

3. О проведении ремонтных работ в учреждении образования.

В ТЕЧЕНИЕ ГОДА

Оперативные заседания правления  по вопросам использования  денежных средств учреждения образования.