Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Мероприятия в рамках проекта по инновационной деятельности.

Дата: 8 октября в 12:15, Обновлено сегодня в 10:29

В рамках проекта по инновационной деятельности 29.09.2018г. под руководством Новосад Ж.В. прошёл праздничный концерт учащихся Субочского детского сада- средней школы  в доме- интернате для престарелых и инвалидов д. Теолин. Фотографии можно посмотреть здесь

В рамках  реализации  инновационного проекта 05.10.18г. учителем  музыки Новик Н.Ф., на факуьтативном занятии «Основы православной культуры» во 2-3 классах,  была  проведена  акция «Милосердие».  Ко  дню  пожилых  людей наши учащиеся  решили проявить  заботу  и  милосердие  к  одиноко проживающим бабушкам. Дети помогли  собрать с приусадебного участка  яблоки, а  так же закупили  продукты и лекарства.
Но и бабушки  не остались в долгу перед ребятами: рассказали немного о том, как им живется и даже угостили своих помощников сладостями. Нашим учащимся очень понравилась такая затея и они пообещали посещать и помогать им еще и еще.

Альбом

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В рамках инновационного проекта учителями Новосад Ж.В. и Новик Н.Ф. совместно с настоятелем церкви Воздвижения  креста Господня протоиереем Александром Вечёрко 14.10.18г. был организован праздничный концерт  в доме- интернате для престарелых и инвалидов д.Теолин, посвящённый Дню матери. Участие приняли учащиеся  Субочского детского сада- средней школы и церковный хор прихода. Никого не оставили равнодушным  задушевные песни и чудесная музыка. А после концерта был организован сладкий стол.Фотографии можно посмотреть здесь.