Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Программа производственного контроля за качеством и безопасностью питания воспитанников

Дата: 7 мая 2015 в 19:11

В учреждении образования работа по организации безопасного питания строится на законодательной базе Республики Беларусь.

На основе нормативных правовых документов разработана программа производственного контроля за качеством и безопасностью питания обучающихся, а также реализуется система безопасности пищевых продуктов. Программа производственного контроля позволяет нам не только реализовать целый комплекс мер, направленных на выполнение санитарно-эпидемиологиче­ских требований, но и идентифицировать, контролировать и управлять опасностями (физической, химической, микробиологической, аллергенной природы) на всех стадиях транспортирования, хранения, приготовления и выдачи пищи с пищеблока.

Уважаемые родители!

В случае любых возникших проблем, связанных с организацией безопасного питания наших воспитанников, просим вас незамедлительно сообщить администрации  или по телефонам 76-6-71, 76-6-60.