Дата: 20 ноября 2017 в 11:34, Обновлено 23 января в 10:04

Проведение «горячей линии»

должностными лицами управления образования Волковысского райисполкома:

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2012 г. № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц» должностными лицами управления образования Волковысского райисполкома проводится «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера ежедневно в рабочие дни в рабочее время.

Дежурными на «горячей линии» назначены  начальник Семёнчик М.Б. (телефон 4-13-39), заместитель начальника Красько П.Е. (телефон 4-53-83).

Проведение «горячей линии»

должностным лицом ГУО "Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа":

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2012 г. № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц» для обращений граждан и юридических лиц по вопросам справочно-консультативного характера, связанным с деятельностью учреждения, проводится «прямая телефонная линия» в рабочее время (понедельник – пятница с 800 до 1300, с 1330 до 1630).

Ответственным лицом за проведение «горячей линии» учреждения назначен секретарь Клыш А.Г.