Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Бiблiятэчна-бiблiяграфiчны спiс па тэме: «Выкарыстанне актыўных сродкаў выкладання на занятках i ўроках»

Дата: 18 января 2016 в 14:40

1. Басько, С.И. Концепция и стратегия интеллектуальной игры. Игровые технологии в организации учебного процесса на уроках истории и обществоведения/С.И. Басько//Нар. асвета. – 2015. – №1. – С. 54-57.
  2. Валканоўская,  А.Э. Камунiкатыўная атака, iнтэлектуальныя арэлi, мазгавы штурм: iнтэрактыў на ўроку. Не стандартныя метады i прыёмы навучання як сродак пазнавальнай матывацыi да вучэбнай дзейнасцi/А.Э. Валканоўская//Нар. асвета. – 2015. – №9. – С. 59-62.
  3. Варакса, М.Н. Игра на уроках географии: формируем новые качесва выпускника/М.Н. Варакса//Нар. асвета. – 2015. – №9. – С. 69.
  4. Крэнь, Ю.Г. З любоўю да роднага слова. Урок-гульня « Чароўны квадрат». Беларуская мова III клас/Ю.Г. Крэнь//Пач. нав. – 2015. – №4. – С. 17-19.
  5. Кунец, Н.А. Принципы организации нестандартных учебных занятий: нетрадиционные формы и методы активизации иноязычного общения и развития творческого потенциала учащихся/Н.А. Кунец//Нар. асвета. – 2015. – №3. – С. 60-62.
  6. Пiсарэвiч, Г.В. Асяроддзе рэальных зносiн: арсенал актыўных сродкаў навучання. Фармiраванне агульнавучэбных уменняў у вучняў 5-9 класаў на ўроках беларускай мовы/Г.В. Пiсарэвiч//Нар. асвета. – 2014. – №12. – С. 71-73.
  7. Ракоть, С. Активные методы для учебной мотивации/С. Ракоть//Настаўнiцкая газета. – 2015. – №148. – С. 16.
  8. Чубарова, А.С. Презентация опыта «Урок дискуссия как продуктивная технология»: Формы и методы развития коммуникативных способностей учащихся на уроках биологии/А.С. Чубарова//Нар. асвета. – 2015. – №1. – С. 58-60.
  9. Шилова, Е.С. Технология реализации интерактивного метода «Интервью» на уроках в начальных классах/Е.С. Шилова//Пач. нав. – 2015. – №5. – С. 5-10.
  10.  Шилова, Е.С. Турнир-викторина на уроках в начальных классах/Е.С. Шилова//Пач. нав. – 2015. – №2. – С. 8-12.