Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Административные процедуры

Дата: 23 декабря 2015 в 11:46, Обновлено 25 января 2017 в 11:00

Административные процедуры

С перечнем административных процедур, осуществляемых отделом образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома, централизованной бухгалтерией отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома, органами опеки и попечительства отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома, ГУО «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» можно ознакомиться в приёмной у ответственного лица: Клыш Анжелики Геннадьевны.

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых отделом образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета  размещен на сайте. (здесь)

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых отделом образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета (охрана прав детства) размещен на сайте (здесь)

Оплату за осуществленные административные процедуры в соответствии с перечнем административных процедур: 0,1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании; 0,2 базовой величины – за дубликат иного документа об образовании (для граждан Республики Беларусь),  1 базовая величина – за дубликат иного документа об образовании (для иностранных граждан и лиц без гражданства) можно произвести в кассе отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по адресу: ул. Школьная, д. 1, г. Волковыск, 231900.