Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Административные процедуры

Дата: 23 декабря 2015 в 11:46, Обновлено 4 июня в 10:24

Административные процедуры

С перечнем административных процедур, осуществляемых управлением образования Волковысского райисполкома, централизованной бухгалтерией управления образования Волковысского райисполкома, органами опеки и попечительства управления образования Волковысского райисполкома, ГУО «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» можно ознакомиться в приёмной у ответственного лица: Клыш Анжелики Геннадьевны, II этаж, кабинет № 29, телефон 26 6 71.

При отсутствии Клыш А.Г. обращаться к инспектору по кадрам Миклашевич Анне Юрьевне, ІІ этаж, кабинет № 29, телефон 26 6 71.

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых управлением образования Волковысского районного исполнительного комитета  размещен на сайте. (здесь)

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых управлением образования Волковысского районного исполнительного комитета (охрана прав детства) размещен на сайте (здесь)

Оплату за осуществленные административные процедуры в соответствии с перечнем административных процедур: 0,1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании; 0,2 базовой величины – за дубликат иного документа об образовании (для граждан Республики Беларусь),  1 базовая величина – за дубликат иного документа об образовании (для иностранных граждан и лиц без гражданства) можно произвести в кассе управления образования Волковысского районного исполнительного комитета по адресу: ул. Школьная, д. 1, г. Волковыск, 231900.