ВНИМАНИЕ!!! Выставка «Нереальная реальность»

Дата: 8 июля в 09:42, Обновлено 8 июля в 11:58

Добрый день!

Приглашаем Вас посетить выставку

«Нереальная реальность»  г. Волковыск!

Наша выставка представляет собой виртуальное путешествие в различные места, страны мира с помощью современных технологий.

Важно отметить, что в Беларуси такие очки виртуальной реальности с дисплеями высокого разрешения – 4К, еще не представлялись. Познакомиться с новейшими технологиями, Вы сможете только у нас.

Посетив нашу выставку, Вы сможете побывать в совершенно другом уголке мира, почувствовать себя туристом Парижа, Египта, Дубая, полетать над горами, покататься с горки, погулять по огромным зоопаркам. Вы сможете полюбоваться экзотической природой всего мира.

Мы гарантируем Вам множество новых впечатлений и хорошее настроение. Данная выставка носит не только развлекательный характер, но и познавательный. Как при помощи самих очков, так и при помощи аннотаций к выставке, Вы узнаете множество новых и интересных фактов о науке, технике, природе.

Ну и напоследок, мы сообщаем, что Вы сразу же сможете посетить еще одну выставку, связанную с виртуальной реальностью, которая порадует Вас не только яркими впечатлениями, но и оставит на память множество ярких фото.

Данная экспозиция представляет собой выставку огромных 3D картин. Такая выставка, впрочем, как и первая, в городе впервые! Вы окунетесь в космос, побываете героями известных мультиков и многое другое. А главное, что это все Вы сможете сохранить на память, получив бесплатное распечатанное фото в подарок.

Такое приглашение пропустить нельзя!

Цены на входные билеты:  3 руб. – детский (от3 до 5);

5 руб. – детский (от 5 до 16);

6 руб. – взрослый;

15 руб. – семейный (мама + папа + ребенок);

18 руб. – семейный (мама + папа + 2ое детей);

Инвалидам 1 и 2 группы бесплатно.

Для группы детей: от 7 до 20 человек – 4 руб. с человека ( + два взрослых -  бесплатно)

Предварительная запись для групп обязательна!

Дополнительно рады Вам сообщит, что каждый, кто придет в составе группы получит распечатанное фото в подарок! Фото и видео при посещении выставки – бесплатно!

Контактные телефоны для справок и записи:

_a_kochka_   vk.com/a_kochka

Дата и место проведения:  с 20.06.2019 по 04.08.2019

г. Волковыск, Музей, ул.Багратиона,д.10                                            ИП Реуцкая В.И.  УНП 193232338