2 класс

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Нежные и добрые слова подготовили ребята для своих мам и отразили их в открытках, рисунках, стихах. Пусть всегда будет МАМА!!!

Гроздья рябины и липы наряд,
Лишь о прекрасном они говорят!
Осень - чудесное время пришло,
Листья ветрами вдруг понесло.

Самое значимое событие – мы стали ОКТЯБРЯТАМИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Будьте достойными ОКТЯБРЯТАМИ!

16 сентября в 15:51 | Пачабыт Л. Э. | нет комментариев

Спортивный праздник – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Было много увлекательных конкурсов, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Праздник удался!

16 сентября в 15:44 | Пачабыт Л. Э. | нет комментариев

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Учись прилежно, ученик –
Главней всего сегодня это!!!
День Знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для детей и взрослых. Поздравляем всех с праздником.

16 сентября в 15:33 | Пачабыт Л. Э. | нет комментариев

День нашей Армии сегодня,
И ей уже немало лет.
Привет, защитникам народа!
Белорусской армии ПРИВЕТ!
Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В нашем классе прошла конкурсная программа для мальчишек и пап. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели замечательные песни. В заключении праздника дети ещё раз поздравили своих пап, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки сделанные своими руками. Все остались довольны. Папам вручили дипломы участников праздника. Праздник очень понравился всем: и детям и родителям!