3 класс

-Дорогая мамочка! В мире нет более сильного чувства, чем любовь к тебе. Твое материнское сердце всегда слышит, когда мне плохо, и твоё тепло всегда согревает меня в трудные минуты. Это бесценно. Так пусть же Господь охраняет это светлое, бессмертное чувство, которое связывает душу мамы и ребенка!- так писали ребята в своих письмах мамам.А ещё сделали мамам своими руками поздравительные открытки к празднику.

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.